Eesti keel English Pусский

Контакты

Võrguvara AS

Peг. номер: 10257131
НДС: EE100221174
Aдрес: Türi 10c, 11313 Taллин, Эстония

Teлефон: +372 671 0270
Факс: +372 671 0291
Общий: info@vorguvara.ee
Cуппорт: support@vorguvara.ee
Продажи: sales@vorguvara.ee

Töötajad ja otsekontaktid

 

Отдел продаж

Tauno Telvik
Tauno Telvik

Руководитель отдела продаж

671 0283

515 2581

taunotelvik

tauno.telvik@vorguvara.ee

Blog posts
Mart Soomre
Mart Soomre

руководитель проекта

671 0294

5330 4010

martsoomre

mart.soomre@vorguvara.ee

Blog posts
Raiwo Mikkov
Raiwo Mikkov

руководитель проекта

671 0292

raiwo.mikkov@vorguvara.ee

Taavi Nagel
Taavi Nagel

руководитель проекта

671 0284

5621 3732

taavi.nagel@vorguvara.ee

Отдел технического суппорта

Отдел решений "Умный Дом"

Reijo Sirila
Reijo Sirila

Руководитель отдела решений "Умный Дом"

671 0287

reijosirila

reijo.sirila@vorguvara.ee

Blog posts
Kristen Lalin
Kristen Lalin

специалист

5346 6164

kristen.lalin@vorguvara.ee

Viktor Lomunov
Viktor Lomunov

специалист

671 0275

viktor.lomunov@vorguvara.ee

Отдел каблеровки и установки

Sergei Kalmõkov
Sergei Kalmõkov

Руководитель отдела каблеровки и установки

506 4201

sergei.kalmokov@vorguvara.ee

Oleg Kalmõkov
Oleg Kalmõkov

Valeri Amelchenko
Valeri Amelchenko

Администрация

Отдел особых решений

Руководство

NetavisJuniper NetworksA10RuckusArbor NetworksMicrosoftFortinetQualysCheck PointIMC NetworksGemaltoHPVMwareFireEyeIBMEMCAruba NetworksairwatchDigiRiverbedAdvaBluecat NetworksAvayaBarcoSafeNetNetgearCiscoSynologyExtreme NetworksLumension